Парковка ТЦ «Василеостровский»

Наши клиенты могут бесплатно припарковаться на парковке ТЦ!

С 1 ноября 2023 года в Василеостровском районе Санкт-Петербурга начала действовать зона платной парковки. В ней находится и ТЦ «Василеостровский». Поэтому, приезжая к нам, будьте внимательны. На улице Железноводская в период с 8:00 до 20:00 транспортные средства могут бесплатно находиться до 15 минут. Фактически, это время даётся на оплату парковки. Понятно, что за это время можно спокойно высадить или забрать пассажиров, а также получить уже готовый заказ.

 

По понятным причинам, с 01.11.2023 г. ВЪЕЗД НА ПАРКОВКУ ТЦ ТОЖЕ ПЛАТНЫЙ! С февраля 2024 года стоимость парковки снизилась. Любой бесплатный период на парковке торгового центра приведёт к тому, что сюда будут заезжать все желающие, а не только покупатели ТЦ. И может так получиться, что для наших клиентов не будет свободных мест. С этой проблемой ранее мы сталкивались несколько лет назад.

В то же время, администрация торгового центра «Василеостровский» и расположенные в нём магазины заинтересованы в том, чтобы создать для наших клиентов более комфортные условия. Поэтому ЛЮБОЙ покупатель ТЦ «Василеостровский» может БЕСПЛАТНО заехать на парковку комплекса!!! Для этого необходимо минут за 10-15 до приезда позвонить сотрудникам магазина, который вы планируете посетить. Они вас встретят около шлагбаума при въезде с Железноводской улицы. А когда вы будете выезжать, выпустят по этому пропуску. Единственное условие — въехать с использованием данного пропуска. А не пытаться бесплатно выехать, когда вы уже находитесь на парковке.

Таким образом, обратившись в один из магазинов ТЦ, вы можете решить интересующие вопросы и в других магазинах.

03 марта 2024