Интернет-магазин Ventalia открыт!

Мы полностью переделали наш первый сайт, расположенный по адресу www.ventalia.ru. Фактически, от прежнего сайта остался только прежний адрес. Изменён функционал, сейчас технические возможности сайта позволяют ещё лучше и более подробно представить предлагаемые товары. Например, сейчас вентиляционные решётки различных размеров представлены в виде небольшой фотогалереи, что позволяет каждую вентиляционную решётку рассмотреть во всех доступных вариантах покрытий. То есть в одном месте на сайте представлены все возможные цвета конкретной вентиляционной решётки (или печи). Это очень удобно.

И теперь наш первый сайт стал интернет-магазином со всеми его плюсами, включая указанные на сайте актуальные цены и возможность оформления заказа прямо на сайте.

Интернет-магазин Ventalia является логичным дополнением наших собственных магазинов в Санкт-Петербурге, расположенных в ТЦ «Василеостровский» и в ТЦ «Загородный дом 2». Этот интернет-магазин мы создали для удобства клиентов, для тех покупателей, кому привычнее оформлять заказы и делать покупки в интернете, для покупателей из других регионов России.

В отличие от некоторых виртуальных интернет-магазинов, у которых продукция представлена только на сайте, нет складских запасов товара, а сотрудники часто даже не разбираются в товарах, которые продают, наши преимущества очевидны:

1) Наличие собственных магазинов, в которых можно решить интересующие вопросы, посмотреть и пощупать товар "живьём".
2) Узкая специализация.
Мы отлично знаем товар, который предлагаем, всегда проконсультируем, чтобы решить конкретные задачи, но никогда не навязываем изделия, если они не подходят в данных условиях, а предназначены для других целей.
3) Прямые поставки товара от изготовителей.
4) Обратная связь как с покупателями, так и с заводами-изготовителями. Это позволяет следить за изменениями спроса и добавлять в ассортимент новые вентиляционные решётки.
5) Запас товара на складе.
6) Предлагаем полный ассортимент вентиляционных решёток конкретных типов, а не выборочно некоторые решётки.

А что касается каминных топок, печей, мы предлагаем широкий ассортимент надёжной отопительной техники от итальянской компании La Nordica-Extraflame, которая является нашим основным направлением в работе. У нас всегда можно получить только актуальную, достоверную и максимально подробную информацию о предлагаемых изделиях. Мы хорошо знаем продукцию La Nordica-Extraflame, ценим её за надёжность и высокую эффективность, любим за красивый дизайн, неповторимость и за то, что она согревает нашу жизнь  (Riscalda la vita).

Также мы предлагаем надёжные и эффективные каминные топки немецкой компании Schmid. Мы давно знакомы с этой продукцией, начали представлять её в Санкт-Петербурге одними из первых - когда Schmid только выходил на российский рынок. С 2007 года произошло много позитивных изменений, технические специалисты завода постоянно совершенствуют отопительную технику. Большой модельный ряд каминных топок Schmid однозначно заслуживает внимания в процессе выбора каминной топки.

 

18 декабря 2015