Новая вентиляционная решётка ЛР2 5454

 

Так бывает совсем редко, однако, иногда случается: поступившие в продажу новые вентиляционные решётки мы продали быстрее, чем успели разместить на сайте анонс об их появлении.

На основе орнамента «2» мы планировали добавить вентиляционную решётку размером примерно 50 на 50 сантиметров. Но решили сделать эту решётку немного большего размера, чтобы она перекрывала стандартное отверстие размером 50*50 см. Получилась отличная вентиляционная решётка ЛР2 5454:

 

 


 

Вентиляционная решётка ЛР2 5454 (цвет - окись латуни)

 

Мы даже не успели выставить эти решётки в своих магазинах и сделать качественные фотографии. Уже через 5 дней все эти декоративные вентиляционные решётки были проданы. Хорошо, что наша покупательница, купившая последнюю решётку из пробной партии, подождала пару минут, пока мы развернули решётку и сделали пока хотя бы эти фотографии.

Очень удачная пропорция у решётки ЛР2 5454 - наружный размер 540×540 мм. Материал - сталь толщиной 3 мм. Анодированное покрытие - «окись латуни».

Могут применяться в качестве решётки для вентиляции, как решётки для камина, как небольшой декоративный экран для радиатора отопления и т.д.

21 января 2016