20 лет мы вместе!

20 лет назад, 27 июля 2000 года, в строймаркете "Василеостровский" начал работать новый зал номер 3, расположенный на первом этаже. Зал, через который можно пройти с улицы Железноводская на улицу Уральская (и наоборот).

Это был первый день нашей работы в строймаркете "Василеостровский". Символично, что возобновление нашей работы после вынужденного четырёхмесячного перерыва в 2020 году пришлось на 27 июля.

За два десятилетия значительные изменения претерпел ТЦ «Василеостровский», который в Санкт-Петербурге является лучшим торговым центром в сфере строительства и дизайна. Формат и ассортимент товаров ТЦ «Василеостровский» отличается от многих сетевых магазинов данной направленности. Здесь всегда в дополнение к стандартным изделиям можно найти оригинальные элементы, предметы интерьера, заказать изделия по индивидуальным параметрам.

За 20 лет менялись и мы. Значительно расширился ассортимент товаров, которые мы предлагаем. Некоторые вентиляционные решётки и декоративные экраны для радиаторов отопления возможно изготовить на заказ — нужных размеров, из различных материалов и с учётом других требований.

К этому дню мы провели реконструкцию в нашем салоне — стало намного просторней. А товары сейчас представлены лучше. Мы продолжаем развиваться и двигаться к другим намеченным целям.

27 июля 2020