Дверные вентиляционные решётки Ventalia

Обращайтесь к нам, если вам нужны вентиляционные решётки для установки в дверь! Такие решётки мы тоже изготавливаем под заказ, по индивидуальным параметрам.

Самое главное, что дверные решётки могут быть изготовлены по вашим размерам.  Поэтому не придётся подстраивать большую дверь под маленькую решётку. В качестве материала мы предлагаем алюминий и сталь, окрашенные порошковой краской согласно RAL Classic K7, латунь, нержавеющую сталь.

 

 

Решётки могут иметь различные способы крепежа. Например, можем изготовить накладные решётки, чтобы была возможность приклеить их к дверному полотну или прикрутить саморезами. Но также дверные вентиляционные решётки могут иметь скрытый крепёж при помощи болтов. Зная толщину двери, мы подготовим болты необходимой длины. Решётка с одной стороны двери будет надёжно прикручена к решётке с другой стороны. Фактически, они будут притянуты друг к другу. В случае необходимости, решётки легко снимаются, а потом устанавливаются обратно.

В каталоге орнаментов можно выбрать понравившийся узор, который отлично подойдёт для решёток к вашей двери. Вместо орнамента могут быть установлены ламели.

На видео и фото представлена дверная вентиляционная решётка, изготовленная из латуни. Латунь запатинирована «под бронзу».

24 декабря 2022