Литые вентиляционные решётки из латуни

 

Мы с 2005 года предлагаем очень красивые литые вентиляционные решётки из алюминия и чугуна. Эти изделия имеют объём, поэтому они смотрятся более интересно, чем плоские накладные решётки. Единственный их недостаток — это то, что литые вент. решётки имеют определённый модельный ряд. И нет возможности изготовить такие вент. решётки по индивидуальным размерам или с другим дизайном.

Ещё в 2020 году мы начали искать решение этой проблемы. В качестве эксперимента отлили из латуни несколько вентиляционных решёток. За основу мы взяли модели, которые присутствуют в нашем ассортименте.

 

На фото — вент. решётка К13, патинированная латунь

Ниже представлена исходная модель этой решётки, отлитая из алюминия, с нанесённым гальваническим покрытием «под бронзу».

 

Вот ещё один пример — круглая вентиляционная решётка из полированной латуни. (Также латунь может быть матовая и патинированная под бронзу).

 

 

А ниже представлена круглая вентиляционная решётка из алюминия с гальваническим покрытием «под бронзу».

 

В настоящее время мы предлагаем литые вентиляционные решётки из латуни! Будем отливать стандартные модели, чтобы некоторое количество вент. решёток держать на складе. Также на их основе  можно изготовить решётки других размеров. А если будет необходимо, то можно попробовать сделать модели совершенно новых литых решёток, которые украсят ваш интерьер.

Время покажет — будем ли мы одновременно предлагать литые вентиляционные решётки из алюминия и латуни или, в конечном итоге, оставим только латунные решётки.

С уважением, компания Ventaliaтз

01 апреля 2022