Новый орнамент — ЛР30

В категории вентиляционных решёток «лазерная резка» добавлен ещё один орнамент — ЛР30. Такие решётки могут быть изготовлены по индивидуальным размерам и с учётом различных других требований клиентов. Вент. решётки под заказ можно изготовить из латуни, нержавеющей стали. А также из алюминия и стали. В этом случае изделия будут окрашены порошковой краской согласно спектра RAL Classic K7.

Иногда нас просят изготовить решётки из алюминия и просто загрунтовать под последующую окраску. Это тоже возможно. И актуально, когда в момент заказа решёток неизвестен цвет стен, на которые решётки будут установлены. Или решётки необходимо окрасить чётко в цвет стен краской, колерованной согласно другому спектру (например, NCS).

Можно предусмотреть различный способ крепления решёток. А также выбрать понравившийся орнамент. Фотогалерея доступных орнаментов представлена на нашем сайте: орнаменты ЛР. Новые орнаменты добавляются. Теперь доступен и орнамент ЛР30, который отлично вписывается в решётки прямоугольной, квадратной и круглой формы. А также и полукруглые решётки можно изготовить с этим орнаментом.

 

04 апреля 2022