Парковка ТЦ «Василеостровский» работает с 11:00!

Важная информация!

С 25 февраля 2020 года парковка ТЦ «Василеостровский» работает с 11 до 20 часов! Хотя режим работы самого торгового центра не изменился — он открывается для посетителей в 10:00. 

Изменение режима работы парковки является вынужденной мерой. Оно направлено на создание комфортных условий для клиентов ТЦ. Дело в том, что давно уже появилась проблема, связанная с тем, что ровно в 10 утра на парковке торгового центра бесплатно паркуют свои автомобили работники многочисленных офисов, расположенных совсем в других зданиях. И парковались они почти на целый день — до 18-19 часов. В начале 2020 года эта проблема стала ещё более острой, потому что теперь запрещена парковка автомобилей на протяжённом участке улицы Уральская. Там автомобили невнимательных водителей теперь эвакуируют. Поэтому с насиженных мест, где теперь запрещена парковка автомобилей, эти же авто переместились на парковку ТЦ «Василеостровский».

Ежедневно наблюдалась одна и та же ситуация: достаточно большая парковка около ТЦ «Василеостровский» забита автомобилями уже в 10:30 — 11:00. Но более 90% водителей не являлись клиентами ТЦ. Они спокойно работали в своих офисах, заняв на целый день парковку, предназначенную совсем не для них. А клиенты торгового центра не могли найти место, чтобы припарковаться.

Именно многочисленные жалобы клиентов привели к изменению режима работы парковки ТЦ. Эта мера временная. В дальнейшем будет реализовано другое решение проблемы.

23 февраля 2020