С 1 декабря 2021 г. повышаются цены на литые решётки

В середине декабря 2021 г. мы получаем очередную партию литых вентиляционных решёток из алюминия. И получаем решётки уже по новым, более высоким ценам. Некоторые изделия подорожали незначительно. Как правило те решётки, где внутреннее поле решёток заполнено стальной сеткой. Заметно подорожали массивные вент. решётки. Связано это с сильным ростом цен на алюминий, а также на само литьё.

Таким образом, произойдёт повышение цен, которое мы анонсировали ещё в начале августа. Цены были рассчитаны только тогда, когда решётки были уже отлиты. Именно с этим связана столь длительная пауза между информацией о повышении цен и их повышением.

Вентиляционные решётки, которые есть в наличии, мы предлагаем по ценам, действовавшим до 1 декабря 2021 г. Наших покупателей, которые оформили заказы на вент. решётки из новой поставки ранее, по «старым» ценам, и оплатят счета до прихода новой партии товара, повышение цен не коснётся. В этих случаях актуальны цены, действовавшие на момент оформления заказа.

Клиентам, которые до 14.12.2021 г. не оплатят счета, будут выставлены новые счета с учётом повышения стоимости литых вентиляционных решёток. Это относится только к решёткам, которые получим в новой поставке товаров.

29 ноября 2021