Вент. решётки из полированной нержавейки

Несколько лет мы предлагали импортные вентиляционные решётки из полированной нержавеющей стали. Очень хорошо их полировали наши зарубежные партнёры. Правда, далеко не все решётки могли быть отполированы — только ламельные решётки и вент. решётки серии «Пруток».

Потом и эти решётки мы перестали поставлять. Лишь на стендах в салоне представлены остатки красивых полированных решёток из нержавейки, которые привлекают внимание наших клиентов. Посетители салона интересуются, а мы не можем предложить вентиляционные решётки из полированной нержавеющей стали, которые изготовлены по индивидуальным параметрам. Только, как говорится, «и остатки сладки».

Мы поставили себе цель устранить этот пробел. Так как существует спрос на подобные изделия. Чтобы не говорить «нет» нашим клиентам, предлагая выбрать из ограниченного ассортимента. Сейчас есть возможность качественно отполировать нержавеющую сталь — до зеркального блеска. Поэтому уже сейчас можно заказать у нас вент. решётки из полированной нержавеющей стали.

 

04 апреля 2023