Отличная новость — «комбинированные» вент. решётки!

27 июля исполнилось 22 года с того дня, как начал работать зал №3 строймаркета «Василеостровский», и мы в нём. В этот день у нас есть отличная новость — мы получили первую партию «комбинированных» вентиляционных решёток. Это название «комбинированные» является условным. Однако оно точно отражает суть.

Мы с 2004 по март 2022 года поставляли стальные вентиляционные решётки. Сейчас их не возим, распродаём остатки. Как только стало понятно, что этих решёток больше не будет, сразу стали думать, что делать дальше. И решили на территории нашей страны изготавливать эти штампованные решётки из стали! Главный плюс этих решёток заключается в том, что они заметно дешевле по стоимости, чем решётки, вырезанные на лазерном станке. А наши постоянные клиенты, партнёры-строители знают размерный ряд этих решёток и могут заранее подготовить строительные проёмы нужного размера. Достаточно часто мы даже давали заказчикам монтажные рамки, чтобы отверстия были заранее подготовлены, а рамки всталены в стены. Например, когда заказчики на момент выбора размера решётки ещё не знали её цвет.

Правда, процесс запуска в производство штампованных решёток оказался не таким быстрым, как мы этого хотим. Именно по этой причине, пока готовимся к этому производству, появилась ещё одна идея — совместить в решётках стандартные размеры с заказными орнаментами. Эти решётки с условным названием «Комбинированные» мы сейчас и представляем.

Плюсы такого совмещения очевидны: 
1) Известны размеры вентиляционных решёток. Можно заранее подготовить проёмы в коробе камина, в стене и т.д.
2) Несколько размеров таких решёток мы будем держать в наличии в двух вариантах орнаментов — ЛР3 («классический») и ЛР18 («Ромбы»). Причём часть этих решёток будут окрашены в цвета, которые всегда заказывают, а часть готовых решёток будет подготовлена под окраску.  В течение одного-трёх дней мы окрасим их в нужный цвет, согласно спектра RAL Classic.
3) Эти решётки можно изготовить с любым орнаментом из нашего каталога орнаментов. А если потребуется, то и другой орнамент можно разработать.
4) Стоимость решёток получается заметно ниже, по сравнению с единычными заказными вент. решётками, вырезанными на лазерном станке. Потому что мы сразу их изготавливаем достаточно много. Фактически, начато их мелкосерийное производство.
5) «Комбинированные» решётки и монтажные рамки изготовлены из более толстой стали, по сравнению со штампованными предшественниками.

Ниже представлены некоторые новые вентиляционные решётки, которые уже поступили в продажу.

 

 

 

27 июля 2022