Важная информация! Прекращена поставка стальных вент. решёток

03.03.2022 г. мы получили от зарубежных партнёров информацию о том, что они прекращают изготовление и поставки стальных вентиляционных решёток, которые в нашем ассортименте представлены с декабря 2004 года.

Немного неожиданно, хотя предпосылки к этому возникли примерно в 2015 году. Именно тогда у наших партнёров произошла переориентация бизнеса. Они наладили выпуск совершенно другой продукции. Потому что спрос на стальные вентиляционные решётки, которые они изготавливали, ОЧЕНЬ сильно упал в их стране. Фактически, с 2015 года они изготавливали вент. решётки только на экспорт — для нас, по нашим заказам.

В конечном итоге, решётки стало невыгодно изготавливать. Выпуск данной продукции преращён, к сожалению.

Мы постараемся найти достойную замену этим вент. решёткам. У этой группы товаров было два основных плюса — они были относительно недорогими (по сравнению с литыми и некоторыми другими решётками) и мы всегда держали на складе большое количество товара. Однако был и большой минус — решётки выпускались определённых размеров, не было возможности их изготовить по индивидуальным размерам. И мы в первую очередь будем решть этот вопрос. Также не будем ограничиваться 10-тью вариантами цвета решёток. Будем предлагать решётки, окрашенные порошковой краской согласно спектра RAL Classic K7, а также в других вариантах декоративных покрытий.

Что касается имеющихся складских запасов. Цены на них не будут повышаться. Когда решётки в том или ином размере будут заканчиваться, мы будем убирать с сайта соответствующие карточки товаров.

03 марта 2022