Вентиляционные решётки с кельтским орнаментом

Мы постоянно добавляем новые орнаменты вентиляционных решёток, изготовленных по технологии лазерной резки металлов. Некоторые орнаменты мы добавляем благодаря нашим клиентам, которые приходят с идеей своего орнамента. Другим заказчикам удобнее выбирать из тех  предложенных вариантов, где можно посмотреть не только сам эскиз будущей решётки, но и подержать в руках, рассмотреть уже готовое изделие с конкретным орнаментом.

Понятно, что чаще всего интересуют классические орнаменты, орнаменты с повторяющимися геометрическими фигурами различной формы. Тем не менее, мы всегда хотим предлагать что-то большее. В завершающей стадии находится реализация одного из проектов. Сегодня представляем очередную новинку - вентиляционную решётку с кельтским орнаментом.

Стальная вентиляционная решётка ЛР Кельт 2020 (цвет - окись латуни)  уже в продаже!

Эскиз вентиляционной решётки с кельтским орнаментом

Именно кельтский орнамент был выбран совершенно случайно. Просто на этом конкретном примере мы показываем, что орнамент может быть совершенно другим, отличающимся от привычных полосок, крестиков, квадратиков. В дальнейшем мы будем разрабатывать и другие новые орнаменты.

 

Пробная партия вентиляционных решёток с кельтским орнаментом
(до нанесения декоративного покрытия)

 

Первая вентиляционная решётка с кельтским орнаментом
с нанесённым декоративным покрытием «под бронзу»

29 января 2019